Wella EIMI Fixing Hairsprays

 

Wella Eimi Mistify Me Light Haarspray 300 ml

Schnelltrocknendes Haarspray

 
 Wella Eimi Mistify Me Light Haarspray 300 ml
9,98 € (33,27 €/1 Liter)
Artikel-Nr.:
2351625
Lieferung:
zurzeit nicht am Lager


auf die Wunschliste
Frage zum Produkt


Modelliere und verfeinere lange und kurze Frisuren.
 
HALTEGRAD 2
Die MICROMIST-Technologie gibt dem Style sofortigen Halt. Leichte Formel mit extrafeinem Sprühnebel für bis zu 24 Stunden lässigen Halt und natürliche Bewegung.
 
Anwendung:
Aus der Entfernung einer Armlänge gleichmäßig aufsprühen, um den Style zu fixeren.
» Inhaltsstoffe
» Hersteller/EU Verantwortliche Person
» Warn- und Sicherheitshinweise

 
 
Verwandte Produkte:
Wella Eimi Mistify Me Light Haarspray 300 ml
 Wella Eimi Mistify Me Light Haarspray 500 ml
10,09 €* 20,18 €/1 Liter
 Wella Eimi Absolut Set Haarspray 300 ml
8,69 €* 28,97 €/1 Liter
 Wella Eimi Absolut Set Haarspray 500 ml
10,09 €* 20,18 €/1 Liter
 Wella Eimi Super Set Haarspray 300 ml
8,69 €* 28,97 €/1 Liter
 Wella EIMI Mistify Me Light 75 ml
2,79 €* 37,20 €/1 Liter
 Wella EIMI Mistify Me Strong 300 ml
9,98 €* 33,27 €/1 Liter
 Wella EIMI Mistify Me Strong 500 ml
10,09 €* 20,18 €/1 Liter
 Wella EIMI Mistify Me Strong 75 ml
2,79 €* 37,20 €/1 Liter

 


*) alle Preise inkl. Mehrwertsteuer und je nach Versand- und Zahlungsart zzgl.:

Versandkosten innerhalb Deutschlands
  • Lieferung per Paketdienst versandkostenfrei ab 49,00 € Bestellwert, sonst 4,90 € je Lieferung
  • Lieferung per Spedition 29,- € (siehe Angabe auf Produktseite)
Zahlungsarten
  • Vorkasse (Vorabüberweisung)
  • PayPal (weitere Informationen)
  • Rechnung (ab 25 € Bestellwert, zahlbar innerhalb 14 Tagen, weitere Informationen)
  • Kreditkarte (ab 10,00 € Bestellwert, Kontobelastung erfolgt bei Abschluss der Bestellung)
  • Barzahlung bei Abholung (kostenfrei)
Abholung
  • Adresse: Harotec GmbH, Nunsdorfer Ring 21, 12277 Berlin
  • Öffnungszeiten: Montag bis Freitag von 10:00 - 16:45 Uhr
Internationaler Versand
  • die Versandkosten und Zahlungsarten für internationale Lieferungen erfahren Sie hier
  • innerhalb der EU erfolgen gewerbliche Lieferungen bei Angabe einer USt-IdNr. mehrwertsteuerfrei
  • außerhalb der EU erfolgt die Lieferung mehrwersteuerfrei zzgl. evtl. anfallender Steuern und Zölle